Андрей Кириченко

Я рассматриваю разные предложения. У кого есть доходные предложения рассмотрю каждое. Заранее спасибо.

Павлихин

Выходи в скайп поговорим о предложении!!! obis777

Ой
Ойбек

Это инвестиции вкладываете в золото!!! при этом ваш вклад ни куда не исчезает, а на него приобретается золото. вы это золото продаете и получаете денежки:)) за рекламу вам компания платит зарплату золотом просто привлекаю своих друзей, знакомых в эти инвестиции:)) Зарабатывать можно по 120000рублей в месяц, а то и больше. Работать можно через интернет

Дулат

Шить одежду

Денис

Я в интернете нашел то что искал!