Анастасия Зеленцова

Срочно, быстрее чихуахуа!!! (

Спрыгнул с дивана, визжал жутко думаем сломал, или вывих теперь спит, что делать? Все ветеринарки закрыты 7 января, страшно жутко

Надя Стекольщикова

поезжайте в трампукт человеческий и сделайте рентген, не проблема? и будет срочно и быстрее

Галина Иванова

Пропальпировать надо осторожно. Возможно просто ушибся или подвывих. А так ничего написать по этому поводу больше не могу.

А-
Алексей -4444444

теперь зафиксируйте лапу и с утра к врачу

Сергей Шмагин

Вот прям НИ ОДНОЙ (!!!!) ветеринарки, которая работает круглосуточно и без праздников? Не верю....

Светлана Янькова

если это щенок- тогда не волнуйтесь, это просто шок, а если чихуахуа уже большая, просто ушиб

Мария Графова

если щенок то надо делать снимок и т. п. им пока они маленькие лазить нельзя! он мог поломать.