Николай Вавилов

Народ весь интернет об шарила, и не кто не может толком объяснить кто такие ТРАНСПЛАНТОЛОГИ???

Есть кафедра Трансплантологии: они учатся делать пересадку органов, но пересадку сердца они тоже делают, но называются кардиохирургами, так кто же они КАРДИОХИРУРГИ или ТРАНСПЛАНТОЛОГИ!??? Путаница какая-то

Ирина Алексеева

кароч я тут думаю что это те люди которые людей в морге режут

Ал
Александр

трансплантологи-даже в названии есть ответ трансплант-перенос думаю вы слышали о трансплантации черепа?