Тавриз Аббасов

есть ли в нашей стране организация потивников политки путина? хочу вступить

Кр
Кристина

вступайте в КПРФ
вот наша программа

Вдохновителем антисоветских сил в нашей стране были США и их союзники, западные спецслужбы. Под их покровительством в стране была создана “пятая колонна”. При её ведущем участии произошло завершение контрреволюционного переворота, что привело к закреплению и обеспечению временной устойчивости навязанного народам России капитализма. Разрушительный курс нынешней власти, её губительная политика становятся всё очевиднее для миллионов людей.
http://kprf.ru/party/program

чем больше будет нас тем быстрее от этой нечести избавимся

Углубляется пропасть между богатыми и бедными, между новоявленными толстосумами и большинством народа. Трудящиеся лишились большей части своих социально-экономических и гражданских прав. Пролетаризация большинства соотечественников происходит одновременно с их социальным расслоением. Продолжается абсолютное обнищание значительной части трудящихся, ветеранов и пенсионеров. Миллионы детей занимаются бродяжничеством и не посещают школу. Обостряются противоречия между регионами, между городом и деревней.

Не затухают пожары межнациональных конфликтов. Крайнюю остроту в годы реставрации капитализма приобрёл русский вопрос. Сегодня русские стали самым крупным разделённым народом на планете. Идёт откровенный геноцид великой нации. Численность русских уменьшается. Уничтожаются исторически сложившиеся культура и язык. Задачи решения русского вопроса и борьбы за социализм по своей сути совпадают.

Er Er

Канечно, госдеп фашистской сША.

Светлана Петренко

вступать не нужно! Ты уже с Нами !

Софья Каширская

В психушке - палата №6.

Валерия

Начинайте выступать против, вас заметят, нужная организация на вас сама выйдет.)))

Марианна Смирнова

Есть, вступай в ЛГБТ сообщество!

Евгений Кардаш

Вчера я написал этот анекдот, а модераторы его удалили. Если его удалят и сегодня - значит : "Отдай мою куклу - возьми свои тряпочки"! А теперь ответ на Ваш вопрос . Приходит домой Абрам. Радостный такой! Сара на него смотрит с удивлением, а он ей : "Сгара поздравь меня - я в партию вступиль! " Сара : "Да ты вечно куда-то вляпаешься! Вчера в г.. но вступиль, а сегодня в какую-то партию... " Абрам её перебивает : "Дура! Меня там членом записали! " . Сара опять удивлённо : "А и что же : у этой партии совсем не нет карандашей, что ли? "

Дарья Грачева

Тут, я смотрю, одни ссыкуны собрались.