Анна Шилина

Кто был отец Иисуса7

Алексей Антонов

Иешуа, он же Иегова, он же Яхве, он же Адонай, он же Эллохим, он же Иисус. Короче Иисус это Аватар самого Иеговы и т. д.

Серега Пирогов

Бог Отец. Только не надо путать с демоном луны Иеговой, племенным богом иудеев. Христос - Солнечный Бог, недаром головы православных святых изображают на фоне солнечного диска, а купола православных церквей золотят под солнце, и святая святых в храмах, и кресты ориентированы на восход солнца.

Максим Гусев

Почему был? ) Он и есть! Иегова!

София Борисова

Иешуа бен Пандера.

Алексей

Отцом Иисуса был Бог.
Из людей отцов Иисус не имел.

Ольга Латушкина

Назначена награда 250000 баксов тому, кто докажет. что Летающий Макаронный Монстр не был отцом Иисуса Христа. До сих пор эти деньги не выплачены.

Валентина Калайгерда

если мать его, мария, непорочная, то папа иисуса -воздух... и сам иисус, не существует.

непорочные не рОдят

Татьяна Махалина

Яхве, он же Иегова, он же Элоах.