Мирза Мирзоев

"Рулит" ли вам Отец Евгений? 🙂

Без налогообложения ООО работает.. . ) ..."Православие - зона свободного бизнеса"... ) Хитёр...

Айдай

После крещения питомца с его духом после смерти возможно общение?
Если Да! То однозначно рулит. .
Впрочем спросите у любителей животных ждут их питомцы на радужном мосту своих хозяев или нет. . (категория расположена выше)

Ve
Vegas

Лошади и рогатые его раскусили.. .
Копытом подчуют и рогом..

Татьяна Лебедева

один у нас Отец и Рулевой-Спаситель наш... в Нём Дух Святой...