Денис

оплата в месяц 200 евро. Сколько человек должен заплатить за 20 дней работы? Все спасибо

Алина Землевская

За какой же месяц считать. Чтобы рассчитать з-плату за неполный месяц, необходимо 200 евро разделить на кол-во рабочих дн. по графику и умножить на 20 дн.

Александра Гребёнкина

З. плату считают так: 200 евро /29,4 х количество отработанных дней

Св
Светлана

Дина верно говорит. Только в нашей стране все должно быть в рублях.