Марина Васильева

нравиться девчонка, познакомились полтора месяца назади следовательно столько же общались, как вы

думаете стоит ли признаваться, или еще немного пообщаться

Да
Дарья

Нет, надо не спеша узнать о девушке больше, понравится ей, привыкнуть друг к другу только потом можно сказать о чувствах.

Ли
Лидия

Лучше пообщаться, у меня такая же ситуация была. Но если ты её уже очень-очень хорошо знаешь тогда признавайся!

Ольга

ну скажи ты мне нравишься, что здесь такого?