Владислав Ященко

Подскажите пожалуйста!

Я решила переходить в другую школу, так как переехала в другой район, а ездить надоело. Да и поменять обстановку захотела чтобы новые хорошие друзья появились . Уже вот документы завтра забирать, и вдруг я узнаю, что буду учиться во вторую смену, а я не хочу, да и почти все учатся в первую.... другая школа хуже . Что мне делать??

Елена Лысенко

а почему раньше вам не рассказывали о том что во вторую? если необязательно забирать документы и можно все переиграть в последний день тогда оставайтесь в старой школе

Зара Гаджиева

Думаю лучше остаться в своей школе, ты ведь вовсе не знаешь какой коллектив тебя ждет, ну и конечно отношение самих преподавателей.. .
Мне вот в колледж далековато ездить, и мне норм=)

А моей подруге на маршрутке вообще 40 мин ехать нужно, это еще не считая сколько ей нужно времени чтоб дойти до остановки и она говорит, что ее устраивает.. .

и вторая смена, мне кажется, для школы это плохо, нет времени погулять нормально, только на выходных... хотяяя есть время выспаться=))))