Иришка

Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Недавно сестра младшая (15 лет) перешла в другую школу, из обыкновенной в лицей, себя очень не комфортно чувствует. В прежней школе она хорошо училась, но потом она заявила, что в старой школе отвратительно преподают. Пришлось переводить, т. к. всей семье нормально жить не давала. Теперь мучается, плачется, что она такая тупая. Я ей посоветовал несколько месяцев поучиться, привыкнуть, если она не будет из двоек вылазить в другую школу переведем. Жалко мне её, скоро ЕГЭ, а она так не определилась ни со школой, ни с экзаменами, ни с профессией. Год остался.

Александр Уткин

Учителя везде нормальные, это сейчас дети слишком "умные" пошли.
(, а она так не определилась ни со школой, ни с экзаменами, ни с профессией. -вот сдесь и есть суть!!!!)

ДА
Денис Ахмедьянов

сходите с ней к психологу. . там должны подсказать как быть.. . наймите ей репетитора, для того чтобы подтянуть предметы.