Юрий Слободской

подскажите, что делать!!

мне очень хочется перейти в другую школу, так как отношение с одноклассниками плохое, классная руководительница унижает и гнобит, но я часто болею и оценок мало, мама переводить из-за этого не хочет, она какбудто не понимает что мне тяжело учится в этом классе! что делать, подскажите! как маме это объяснить!

а тяжело учится потому что во первых желания нет из-за кучи проблем (хотя на 4 учусь) да и кому же будет легко учится в классе где к тебе отношение плохое.

Айгуль Куангалиева

нужно менять не школу, а свой образ жизни

Андрей Викторович

Хах, ты думаешь в другой школе будет лучше? Лично я намерено изолировал себя от одноклассников что бы Поднять оценки и удачно сдать ГИА.

НЕ
Наталия Ершова

мне кажется надо начать с себя, помните, что в новой школе может быть еще хуже, вы и по жизни собрались так скакать туда сюда? надо быть сильной и либо подружится в людьми либо игнорировать их, на классную руководительницу только донос директору, другого варианта не дано. я не понимаю выражения тяжело учится в этом классе, в другом классе почему должно быть легче? те же самые уроки итд. учитесь, получайте хорошие оценки и плюйте на одноклассников!

Сергей Ализгаров

Закати истерику на уроке, выбей пару стекол в кабинете.

Игорь Митрофанов

хм.... поговари с ней серьёзно и скажи что тебе там быть не хочеться ты же не говаришь что вообще учиться не хочешь