Евгений

Директор.... подскажите, что делать. подробности внутри

В общем дело обстоит так: завтра, как вы знаете, родительское, и мне нужно ехать на кладбище с утра, потому что до этого места далековато.... но сегодня он собрал линейку и сказал о том, чтобы завтра все были в школе, и никакое родительское ему не стучит никуда.... сказал, что родители пусть едут, а вы должны учиться. Имеет ли он право это делать? и как быть в такой ситуации?

Ма
Марина

да забей, они всегда пугают)

Людмила Малинина

Какая разница что он говорит, если родители разрешают то можно все