Александр Джамалов

что делать достает директор

учусь в девятом классе осталось доучиться меньше девяти месяцев, у меня причёска ирокез директор достаёт меня то что надо подстригаться но я не хочу он принёс бумажку где написано что нельзя носить креативную прическу что мне делать подскажите

Александр

школьный устав потребуй

Петр Носов

Носить парик в школе.

Людмила Гошко

Ничего не попишешь, вон в Англии одна женщина сделала своему 9-летнему сыну ирокез - его перестали допускать к занятиям. Сейчас в моде причёска с длинной прядью сзади - в советское время в таком виде тоже не пустили бы в школу.

Ирина

ну в принципе если хочешь дострадай 9 месяцев с эрокезом (по закону РФ он прав) или подстреги свой эрокез а через 9 месяцев снова отрости что хочешь)

Аленочка Потапова

А родоки что говорят? Такое чувство, как будто ты и на них забил. Тогда хер-ли тебе какой-то там директор. 8 классов образования тоже сгодится, один хрен грузчиком работать будешь.

Эльдар

Ирокез как у панков или короткий могавк? Если второе, то директор не прав. В 9 классе я ходил с окладистой бородой, директор тоже что-то там пищал, через несколько месяцев его сместили, так что делай выводы.