Анна Кузнецова

Что делать если достал один идиот?

Здраствуйте! Я учись в 6 ом. Классе один идиот постоянно меня достаёт и смеётся надо мной . Он вообще даун срывает уроки не умеет играть в футбол (всё что он может пинаться по ногам) и учится плохо . Он меня обзывает и я бы ему врезал но есть одна проблема он подстроил веись класс под себя все у него шестерят то есть он стоит обсирает меня а все смеются а мне очень обидно и он всегда возле своих тупых шестерок, да и до драки никогда не доходит но он подстраивает весь класс против меня я ненавижу его и даже из за него начл прогуливать уроки

Евгений Григорьев

Короче, ты врежь ему со всей дури при всем классе. Врежь так, чтобы он вылетел в окно. Не ссы, бей смело, и со всей силы. Сначала бей в рыло, а потом коленом под дых и в челюсть. Тебя сразу начнут уважать и бояться. Не ссы никого, пацан! Мысленно я тебе помогу

Антон Взоров

Скажи родителям. Если будет доходить до рукоприкладств, то подай на него заявление в полицию.
Если не поможет, плюй на все и уходи из школы.

Кирилл

Уйди из школы

Влад Кравченко

Забей и всё.Просто знай, что ты лучший))

Taalai Orunbaev

здесь только один выход - хорошенько отпиздить его. и когда ты будешь его бить - ни одна шестёрка не вмешается - закон стаи

അF
അ Fail അ

тут важен один очень сильный и точный удар, на глазах у всех

Дмитрий Громов

Ха я бы пиздюлей дал. В 9 классе учусь. Много придурков у нас было. Надо их с самого начало было опускать, тогда бы они не вякали.
Скажи родителям. Если унижает то через полицию.

Виктор Витальевич

Херовая ситуация.
Идеальным выходом было бы сменить школу но как это организовать?
Если пожаловаться родителям очень большая вероятность что вместо того, чтобы решить проблему они пойдут устраивать разборки с этим чуваком, что для тебя может неприятно кончится, потому что он начнёт мстить, так что это не вариант.
Если есть в окрестностях какая-то школа с уклоном, и тебе этот предмет нравится, можно попробовать попроситься туда, делая акцент именно на то, что тебе этот предмет хочется глубже изучать.

Света Дедкова

Слать на хер, а если не поймет, набить ебло. Не бойся. И ни кто за него не вступится, зато потом все к тебе с этой сраной дружбой лезть будут, а ты и их шли на хуй =))

Звонов Олег

Привет! Он только над тобой смеётся или у него есть другие? Вреж при случае, что -бы все видели и его шестёрки перейдут на твою сторону.

Анастасия Емельянова

Не обрашай внимания, обзывайся в ответку или вмаш один раз хорошенько что бы он запомнил на всегда!

Катя

эххх что то мне это напоминает а точнее свою молодость )

есть такая поговорка если драки не избежать то бей первым !

да же если и побьют но нечего страшного не будет запомни, за то будут уважать и не будут смеятся! и не надо быть быдлом всегда имей свое мнение и не подстраивайся не под кого !

еще может быть сейчас не поймешь но через лет 5-7 всем будет все равно на подобных людей если они не изменятся, а главным будет твои знания.
Совет мой не самый гуманный но вызови его на дуэль если струсит потеряет лидерство если согласится не взовисимости от исхода тебя будут уважать

Нина Рябко

Да не шестерят они ему, он как это по вашему-тролль!
Пизди его каждый день. И всё!Просто на каждой перемене.
Даже если он не обзывается бей его.
У меня тоже такая проблема была. Я своего не помню, всю школьные годы бил. Только когда подросли, то он уже понял, что удары то посильней становятся. Его два раза в больничку увозили, а меня на учет ставили. Он не успокоиться. По крайней мере мой не успокаивался-его чем больше бьешь, тем тупее он становится.
Прям когда у вас там уроки-в понедельник. Прям идешь и пиздишь не по детски, и каждую перемену, и после школы.
А те бараны не полезут, не бойся! А если полезет кто нибудь прям во время урока ему в нос дай (даже если лоб здоровый) и стрелку забей. Потом с тем кому стрелу забил побейся и кто бы из Вас не победил обязательно поговори и помиритесь.
Того прям кто бесит сразу же без разговоров шатай. И не когда не толкайся перед дракой, сразу в нос.
Удачи!)

Елена Харитонова

Шестеркой тут как раз являешься ты, ибо раз все с ним ты тут лишний. А так, просто говори родителям. Самому тебе еще рано решать такие проблемы с такими дебилами

Руслан Москалев

пиздюлей дай и все.