Георгий Григорьев

Если кот ложит мышей под кровать хозяев, то это проявление высшего уважения котейки к хозяину ?

бабки старые часто говорили что если кот так делает, то это проявление высшего уважения кота к хозяину

Дмитрий Пивоваров

лишь бы не срал там же а так пусть

Ситдекова Валерия

ну тогда мои кошки просто меня любят-прям в постель свой завтрак подают (когда дверь забуду закрыть на даче в спальню). ну ооочень *весело*

Н*
Наталья ***

он считает себя хозяином стаи и несет за неё ответственность, носит еду, что бы не голодали

ОК
Олеся Киселева

на подушку должен приносить жирных дохлых крыс это высший знак уважения

Светлана Елисеева

ещё бы баб приводил

Михаил Лебедев

А мой, сцуко, гадит из уважения под диван...

Константин Чернышев

Нормальный кот не чмырной

Алексей Соляков

Да. Если ложит--уважает. А если кладет, --то зловредничает...

Денис Симаков

Отчитывается за проделанную работу! Не нравится, научи котейку грамоте . Пущай бухгалтерией занимается, лишь бы приписок не делал .

Евгений Борецкий

правильно говорили . он по закону стаи а ты в ней вожак делится с табой добычей. преданный кот . УВАЖАЙ.

Алексей Свиридов

Типа того.. . Он признаёт тебя главным в своём прайде и даже готов отказаться от жратвы ради тебя! )

Дмитрий Суворов

Моя живых приносит.Сына ловит потом мастерски,наловчился.Надоело уже пищать,если честно.

Ирина Козлова

Угощает друга

А.
Андрей .

Прям под подушку крыс погрызанных запихивает, не особо радостно как то, скажу я вам, от таких проявлений любви и уважения.

ДА
Денис Александрович

нет, вот если бы в кровать хозяев, то это проявление высшего уважения котейки к хозяину.

Яна Минакова

Нет. В отличие от собаки, кот отдает еду более слабому.

Ви
Виктория

Да, добычей делится

Blondinko Net

ну, да с одной стороны можно и так сказать.
это он \она делится с тобой добычей, ни в коем случае нельзя за это наказывать

Миша

Он для хозяев запасы делает.