Мария Козлова

А Патриарх по ящику сказал, что церковь слаба что-либо сделать, но не Бог.Значит правильно сказал старец, что не к церкв

и надо приучать людей, а к Богу?

Максим Паницкий

и нехрен попов кормить. Кто верить - тот и без посредников обойдется

Антон Сокол

ужралась до слабости

Виктор Муравьёв

Их не надо приучать к Богу. Им надо понять, что они и есть Боги.

Владимир Михальченков

Что это за самоубийца сказал?

Артур Ооо

И что он теперь делать будет? ниже падать уже некуда!

Мария

рпц мп никогда не была церковью Бога.. Гундяев так и признал это лично

Дмитрий Каминский

Какой же он патриарх если умывает руки и не хочет ничего делать? Люди страдают, а он говорит "Бог поможет! ", да еще и по ящику. И что это за церковь, которая объявляет себя слабой и отказывается выполнять свои прямые функции?