Залина Красова

Как то не правильно выбирают патриархов не находите?

Хотя бы одну пытку применять, а так вообще надо комплекс пыток .пройдёт, значит пусть лохотронит паству. .
Власть от бога кстати тоже надо хотя бы через распятие быть .. Воскреснет или не умрёт пусть царствует

Евгений Иванов

У неоязычников их вообще не выбирают, они самопровозглашаются. Кстати, вы под чью дудку пляшете Хиневича, Трехбулкина, Левашова, а может волхва всея детской горки, ну вообщем не важно, вы в своих разбирайтесь, а к нашим Патриархам не лезьте.

Eugenia Sokolova

А я двумя руками за Ваше Предложение !!!)))

Только через Крест, чтобы прошли. .

Повисят денька три ...

..потом по - другому заговорят...)))))

Ксюша Архипова

Все патриархи были в Ветхом Завете, а сейчас себя так называют только самозванцы

Роман Платонов

особое у вас мнение.... на скалу советов его.... срочно....

Teynara Avinta-Enkersel

Нет, именно патриарха РПЦ выбирают правильно. Он выполняет свою миссию в совершенстве, делая даже невозможное.
А применять пытки по правилам игры должна инквизиция к еретикам. По идее Кирюха должен бы ее организовать.

Юлия Барановская

Так, не только патриархов. А пап римских, а верховных муфтиев?
Попробуйте написать свои предложения Тибетскому Ламе. Может быть откликнется.

Юрий Мелешкин

Эти выборы не от Бога

Екатерина Пушкарева

Собором архиереев выбирают - чего же неправильного...

Музыка Ливня

какое православие, такие и патриархи.

Марина Мастяева

какой благодатный огонь, такие и патриархи - ложные!