НЕ
Надежда Егорова

Если неверующим не нравиться Патриарх и священство, то не показатель ли это правильности их служения?

Поясню: Князь мира сего (греховного) это сатана, соответственно не верующий-не крещенный-не вооцерквленный человек (не участвующий в Таинстве Евхаристии) является подопечным темных сил, соответственно кто ведет борьбу с тьмой неверия, тот не может нравиться последователям греха и сатане тем более, вывод, священник который нравиться атеистам и противящимся Свету Евангелия не может считаться борцом со грехом.

Сергей Селиванов

здорово.. толпе не нравятся гомосеки-значит, Г. поступают правильно.
аплодисменты.
и пусть человечество через зад на белый свет появляется.

Славинский Игорь

А патриарх делает все, как говорил Христос?

Дима Ормонов

лицемеры и фарисеи всегда были не в почете

Александр

Он всем не нравится, ктоме кучки дегенератов-фанатиков.

Ad
Adiya

Против Патриарха восстают и сами церковнослужители. Только глас их пропадает в небытии, всех предают анафеме.