ОК
Олег Карпенко

Вас на работе тоже первым будет встречать чел, который сигареты и зажигалки отбирает?

Алексей Руфов

Который пропуска отбирает!

Б_
Белла ____

Прикиньте, как я его на*бал.. Я уже два года как бросил!!!

Анна Смирнова

хорошо не души))))

Шамаханская Царица

Нет,чел с книгой, где надо время прихода под расписку отметить, и это прикинь, вовсе не шутка

Саша Андрианов

Не.. . который курит у крыльца...

Борис Борисюк

У меня он каждый день отбирает паяльную лампу, я от неё раньше давал прикуривать, поднося ко рту, каждому, у кого он поотбирал спички и зажигалки. Так что теперь коллеги с добросовестно обожжёнными бровями и ресницами готовятся выйти на демонстрацию протеста против него и порядков курево-цида!