Дмитрий Дорофеев

Вспомнил свою первую сигарету! ) А у вас какая была?

не реклама и не пропаганда к курению. Просто настальгия!

Nastya

и у меня такая же!

Алексей Клименков

"Казбек". В третьем классе бросил и не ностальгирую.

Галина

ротманс киг сайз тогда еще импорт был, не то что счас все из одной бочки в россии)

Evgeniya Poznikova

Мы с верблюда начали.

Уилл Торнбери, «лицо» сигарет Camel, умер от рака легких в 1992 году в возрасте 56 лет. А некоторое время спустя последний вздох испустили и ковбои с рекламы Marlboro — больные раком 73-летний Дэвид Маклин и 51-летний Уэйн Макларен.

У сигарет есть два свойства, которые многих вводят в искушение. Подростки считают их частью мира взрослых, в который хочется поскорее попасть. А молодые женщины курят, надеясь таким образом контролировать вес.

Алина Бурганова

пардон, сколько ж вам лет?

Taтьяна Волкова

Родопи - 1972 год

София Живилова

папин "Беломор"

Ан
Анна

это была моя вторая сигарета А первая - Флуераш если помнишь

Борис Молчанов

У меня тоже Родопи

Инна

ростов и наша марка

Ал
Алан

Папиросы "север"

Лебедева Христина

Болгарские без фильтра "Шипка".

El
Elizaveta

наша марка. не взатяжку дедов север.

Анет А

О, это как первая любовь, незабываемо. Провалился в ставок, достали, дали рюмку самогона и сигарету "Лайка" с бумажным фильтром.

Олег Мягков

Мамин "Пгегас". До сих пор вкус помню. 1974 год.

Tima

L&M красный.

Кр
Кристина

Какая-то ароматизированная... Рич кажется:)

Бактыгуль Амираева

Эта же, в пионерском лагере.

Петр Косачев

Фу!!!! Нет чтобы ностальгия по первому рассвету или первому поцелую... Ваша ностальгия сродни ностальгии по первой рвоте после попойки или по первому поносу...

Александр Старченко

Болгарские "Клубовые"

Екатерина

Camel - Самец

Вячеслав Княжев

Окурки в Казахстане с бумажным фильтром "Друг" или типа того, "Шипка",а болгарщина в СССР была хорошая.