Алексей Новиков

Почему в фильмах на тв, начали закрашивать зажигалки, сигареты? Какой в этом толк?

Sergey Kim

глупо конечно
как напишут: куренье вредит.. . покурить хочется, не напоминали бы уж
да и то, хоть так. .
помнится в горбачевские времена, при "сухом" законе, вообще фильмы резали.. . к примеру "Ирония судьбы... " весь сюжет построен на том, что герой напился - и вырезать. . ну не дурь?

Пашка Борисов

В этом не должно быть толка. Это просто следование закону с русским фанатизмом. Чинушам надо показать, что они не только воровать умеют. Это просто показуха.

Cветлана

А это по ТАТУПЕДСКИ ведут борьбу "за здоровый образ жизни". Они, татупеды, уверены в том, что если говорить слово "халва", - во рту становится слаще. Поэтому и уверены в том, что если на картинке заменить сигарету пускателем мыльных пузырей, то зрители будут "презрительно относиться к героям" которые курят. Ну не туп.... е а!?

Андрей Денисов

цензура однако... скоро до сталинских времен доживем-за анекдоты сажать будут

Серёга Новиков

С курением таким обраом борятся...

Вiолетта Гущенко

чтобы не пропагандировать ту или иную марку сигарет, таков закон. а толку конечно НИКАКОГО

Дмитрий Сорокин

Люди шизанулись

Андрей Смирноff

Эта ...бень называется профанация.. . Одни "заботятся" до одури, другие ревностно "сполняют"...

Альтика Тк

идиотизм... думаю пора показывать фильмы для некурящих отдельно и за отдельную плату)

Ольгп Сланко

Ну да, хороший отвлекающий манёвр, пока бюджеты пилят. Не с тем борются.

Ирина Морозли

это продакт плэйсмент