Евгений Очагов

.. каким "макаром" отбирают стюардесс для работы на подлодных водках ? : )))

Оксана Кузина

Женщина на подлодке -катастрофа! Не берут ни с "макаром" ни без "макара"

Анастасия Рыбачук

кто больше водки выпъет ))))))))

Munira

только по параметрам 90-60-90, т. к фэйса в маске все равно не разобрать....))) ) (подлодная водка она и в Африке подлодная водка)

Дмитрий

В Литве их зказывают.

Эрлан Дыйканбаев

ПМ - 69, (пистолет Макарова)!!!

Ольга

А ты очень умный...))) оказывается))) молодец, меня это радует! все видишь!

Александр Нартиков

Критерий один - чтоб с "макаром" управлялась, чтобы в водках разбиралась и в подлодках не валялась!