Алексей Ивахненко

Магический вопрос – “раскрути себя сам”

Бывают ситуации, когда клиент выслушивает вас очень внимательно, задает вопросы и выказывает заинтересованность в дальнейшем получении информации от вас. При этом все ваши попытки как-то подтолкнуть человека к принятию окончательного решения натыкаются на его «ну я не совсем еще уверен» или «ну не знаю, я никак не могу решить» . Как будете вы поступать - Вопрос ко мне не относится а вопрос к Вам ?

Александр Шумарин

В функции магов, целителей, оккультистов не входит само-пиар.

Это снижает их энергетику... даже если и даёт видимость "раскрутки".

Лично мне жаль тратить время на такое.

Ел
Елена

никак почти - закончу общение- если не хуже

Салават Хероев

ну надо значит ему идти и переступать через свое

Алексей Иванов

одна из причин платы за услуги ,,жадность ,,потерять деньги ,,,я лично не когда не подталкиваю клиента ,,,иногда даже отговариваю ,,,решение всегде за клиентом ,,,