Вероника

Просили магические вопросы а ответов нет - некрасиво !??А что будет, если?..

Если мы хотим стать такими, какие мы есть на самом деле, то это самый универсальный вопрос, который мы должны задавать себе.
А что будет, если я открою свое истинное лицо людям?
Чувствуете холодок, спазмы или чувство неприятия внутри себя? Это начал шевелиться страх. Это отлично! Имейте дело с ним! Дайте ему подняться и течь и смотрите на все это, не сбегая.
Из моего опыта работы с людьми и самим собой я вынес, что все люди имеют внутри себя одно и то же. С небольшими нюансами. Вы хотите быть честными, благородными, сильными? Увидьте свои негативные стороны, честно посмотрите на них. Это начало вашего пути к внутренней свободе. А это приведет к внешней свободе. Внешнее отражает внутреннее.
Этот же универсальный вопрос вы можете задать себе и в любом другом случае, когда захотите освободиться от какого-то страха внутри себя.
Я не могу действовать эффективно.
А что будет, если я начну действовать решительно? А далее можете продолжить мою мысль или вам слабо ???

Евгений Ефремов

Действуй Коля, решительно!

Увидь свои негативные стороны.

Честно посмотри на них и так же честно их перечисли ЗДЕСЬ, читающей тебя, публике!

Алина Литвинова

Ох слабо.... Не представляеете.... Вы же у нас тут самый умный))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Турова

я не че не поняла ,,,муть какая то ,,,страх? я уже давно не чего не боюсь ,,,единственный недостаток ,,,жалость ,,,