Мария Анисимова

Погадайте, пожалуйста, на личную жизнь. Мария 08.06.1989, Урал, родилась 17:40. Спасибо!

Helena

Счастье Вас ждет в личной жизни и любовь.

Аня

гадание это программа на ваше подсознание и четкий путь ваших действий в судьбе, так сами рисуйте судьбу ...мысли материальны

Fb
Fbmvika

Покровитель - Митра 1925,1957,1989,2021.
Тотем Лошадь Цвет года — голубой. Год клятвы и договора. Кара за несправедливость. Стадность. Резкие события, перемены, огласка, разоблачения. Фатальные события. Самоуверенность. Норовистость, упорство, сварливость, непослушность. Все желают перевернуть, построить по своему образцу. Табун. Формалисты. Атлет, гордая осанка, большие зубы, жесткие волосы и большие красивые глаза. Путешественник. Твердый, настойчивый, выносливый. Держит слово. Кузнец своего счастья. Романтик, любит природу. Много на себя берут. Крайне чистоплотны.
Антитотем Шакал. Медлительный, неисполнительный, трус Действует исподтишка. Стремится везде вкусно покушать. Жалится и на этом привлекает внимание.
КОНЬ, ЛОШАДЬ — символ справедливости, договора, трудолюбия, стремления вперед, водительства
Покровитель: Михр (Солнце)
Люди уверенность в себе, широким кругозором, твердостью, упорством, выносливостью, обязательностью, стремлением к коллективу
анти- трусливость, приспособленчество, неисполнительность, необязательность.
Год связан с заключением договоров, резкими переменами
- начало гражданских войн, раскол, чрезмерная самоуверенность
Год связан с клятвой, договором, кара за несправедливость, благоприятен для групп, плохой для раскольников, резкие перемены
год резких событий, огласки, разоблачений, суеты
- работящая, справедливая, консерватизм, чувство большинства. Атлетическое сложение, гордая осанка, хорошая фигура,путешественники, твердый, упорный характер, настырность,выносливость, умение подчиняться, педантичен в исполнении
-сварливость, желание затоптать, непослушность,немного трусоватые,вне табуна, строитель, формализм, неукротимость,
- крепкие зубы, длинное лицо, жесткие волосы, красивые глаза
Низший — молчаливость, плохие зубы, сплюснутое лицо, слабые ноги
АНТИТОТЕМ
Шакал - неисполнительность, расплывчатость, неповоротливость