Виктор Казарин

Ребят, как думаете, я смог невозможное?

Мне понравилась одна девушка и я ей тоже понравился. И судя по всему до сих пор нравлюсь, т. к. просит, чтобы я например вместе с ней и моими знакомыми прошелся где-то. Но я не дал силу воли, потому что секса я от неё навряд ли добьюсь, а обнимашки-поцелуйчики меня за*бали. Я просто отказался. Не, ну а что, я не прав? Опять эти долбаные ухаживания, кино, ночные прогулки, а секса нет. Зачем мне оно тогда? Ну так вы думаете, "мозг" наконец-то переборол сердце и привязанность, или все же я поступил глупо?

Ru
Ruslan

Мне искренне жаль Вас, молодой человек.. . Если Вы, для девушки, делаете все только ради секса.. . Так же, пожелаю девушке этой с вами не иметь дел.. .
Любовь это не перепихон на скорую руку в подъезде.. . И не все отношения заканчиваются постелью.. .

А еще мне очень бы хотелось знать, ну так чисто для информации:

Вы когда с друзьями мужского пола идете в кино, шатаетесь по улице или там играете во что -то ...вы тоже думаете как бы им вдуть? Или Вы, просто, женщин рассматриваете исключительно как дырку для пристраивания своего дружка и удовлетворения похоти?

Сергей Куртинец

Парень, ты не получишь секса без кино, ухаживаний, поцелуйчиков-обнимашек, ну если только за лавэ и на трассе.

Инна Займенцева

а вдруг ты профукал свое счастье? задумайся над этим...

Александр Андрианов

победил не мозг, победила лень попытать удачу...

Ми
Михаил

Возникает вопрос: а почему ты так уверен, что у вас не было бы секса? Всё в твоих руках, любая девушка понимает, что отношения подразумевают под собой секс, и возможно просто ты не умеешь подвести к этому девушку.

Полина Смолина

У меня тоже самое было. Но она была очень красивой., очень и меня тоже донимало ее постоянные прогулки с ее долбанными друзьями, но сильно ей я нравился, итак однажды мне стало известно, что у нее какой-то хер есть, тогда я-то понял почему она боялась секса.... И у меня тоже были друзья пацаны и мне их тоже приходилось тащить.. В один день как обычно опять с толпой пошли мы на дискотеку.. долго не буду писать, а лишь, то что она весь день бесилась, танцевала и я предупредил ее я ухожу хватит пойдем со мной, но она было взвинченной .И я ушел с моими пацанами. Где-то пройдя около 500-800 метров видно она очухалась и меня зовет по имени стой подожди .А там в далеке ее друзья стоят и она сказала вернись пойдем снова на дис. -ку. но я сказал что надоело твоя дис.. . она сказала что не за одним парнем она так не бегала. Короче я указал на моих стоявщих и слышащих друзей мол я с ними я не предам их и стобой не пойду сыт по горло. . Вообщем было не приятно но я расстался с ней... А поступил ты мудро! Так что забей на нее я верю, что ты себе найдешь понимающею тебя подругу .желаю удачи тебе..