Оля Трохинина

вы думали это невозможно?

Зарабатывай сколько нужно не отказывай себе а просто собирай бабло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Несколько лет готовился проект. Я его тоже буду развивать. Мы все что-то смотрим в интернете обучающее и развивающее. Это проект на основе интернет-магазина обучающих продуктов. Все ребята будут продолжать развиваться и зарабатывать, условия очень простые. Я буду одним из первых с кого начнётся компания, поскольку непосредственно знаю руководителей проекта, в 2010-м году был опыт работы с Владимиром Довганем. Чтобы подойти во всеоружии к старту проекта, держи наготове 150 руб. этого достаточно для старта.

Николай Доронин

Нехорошо людей наёбывать дурацкими предложениями, за это можно схлопотать по наглой рыжей морде.

Саша Белов

Скорее всего не рыжей, а канапатой. . А так да, по щам, по щам ему

Ан
Анна

хомячки аплодируют стоя однако

Ольга Трушкова

Я лучше эти 150 рублей на мороженное спущу. Пусть и вредно, но вкусно. А вам, молодой и наглый, свои деньги не отдам.