Тамара Яблонская

Ребят как думаете смогу ли я насобирать за 3 месяца 5000грн.

Ребят как думаете смогу ли я насобирать за 3 месяца 5000грн. При этом я студен получаю стипендию 560грн в мес я знаю что этого не достаточно. Подскажите пж как еще можно насобирать?

Наталия Килина

Работай в МакДональдсе

Максим Крайнов

найти работу, не одну подработку, сократить расходы не шиковать и верить в свои силы! удачи)

Марина Колотушкина

можешь рискнуть

Сергей Мартыновский

Стань у метро с протянутой рукой. Вообще-то деньги не собирают, их зарабатывают.