Асем

Насобираю ли я в этом месяце оплатить жильё???))))))

в следующем будет такая же ж-па или немножко пойдёт работа?? ?

Оксана (03.10.1986)

у меня уже паника какая-то начинается.... понимаю что времени мало осталось, а ничего не зарабатываю толком.... экономлю как могу.... себе ничего не позволяю, только элементарное....

да я ищу её....но пока безрезультатно...

An
Anton

Работу надо искать- сама она к вам не придет! настали не легкие времена..