На
Настёна

Что значит вторичное жильё и как оно оплачивается? Оплата ЖКХ

Александр Харитонов

так же как обычное, вторичное значит - БУ

Санек Гедин

оплачивается так же как и первичное. первичное жилье - новострой, когда жилье покупают у застройщика, и регистрируют право собственности на недвижимость . вторичка - когда покупают уже готовое право собственности на недвижимость.

Max Koltunov

это вторые руки после застройщика оплата по договору с коммунальщиками

Алёна Калинёва

Это обычное жилье... и оплачивается так же .как и любое...

Maria Maria

Идет через 2-3 руки. Оплачивается также, в зависимости от площади и уровня удобств.

Алексей Маширин

Оплачивается также, в зависимости от площади и уровня удобствЭто обычное жилье и оплачивается так же .как и любое