Virys

Когда человек умирает, ему в руки ложат: бумажку с надписями, пластиковый крест и свечку?

Зачем ему там все это?
И что написано на бумажке?
И на каком языке это написано? На иероглифах каких то. .

Анна

это ему там понадобится.. на бумажке написан сон пресвятой богородицы, а вот когда несут, ещё и ленту на лоб ложат, на кой написано: прощаю

Вита Демихова

Это где такой обряд? В каком племени?
Я не в теме, спросите у вождя или шамана.

Ju
Julia

Это чек из РПЦ с надписью "в рай" или "в ад", смотря сколько заплачено за отпевание.
А надпись, само собой, на еврейском. Чтоб никто не догадался.

Алексей Богданов

А мобильник? Вдруг он очнется?

Мария Яковлева

Просто человек, а когда вам врачи дают лекарства, вы перед принятием исследуете и изучаете их, и требуете доказательств от врачей.

Анастасия Азарова

Так положено провожать христиан.