Артур С

Что означает данный крест на руке?

Наталья Бурыгина

Значит, что если вы будете верить, что это что-то значит, то на вашей душе будет смертный грех.

El
Elya

Морщины кагбэ намекают нам на большую подвижность сочленений.

Дмитрий Черненко

то же что и все остальные линии!! ! линии изгиба кожи на ладони руки! то есть то место где кожа згибается и разгибается!!!

Тоня Казакова

Это не крест, это буква "Х".

Елена Заморина

Может благословение??

Светлана Пузицкая

Не переживай, абсолютно ничего, хиромантия как и гороскопы это полный бред!

Яна Жданкова

Это буква - Б - БЕЗОБМАНСТВО ГРЯДЕТ...

Любовь Гробман

У Вас их три. Это три глубоких сердечных привязанности в течение жизни, они идут от холма Венеры.

Ал
Александр

это не крест, а римская цифра 6-ть. (а внутри маленькая цифра 10-ть)
означает что судьба его быть шестёркой))

Сергей Николаев

глубокий неизлечимый дебилизм