Светлана Светова

Что означает крест голгофа?

Я была дома одна и мне стало страшно и что бы чем то себя занять решила пофоткать на айпад квартиру (не спрашвайте зачем) . когда я стала смотреть фотки то в отражения в телевизоре я увидела силуэт. он ходил и вместо лица было подобие черепа. на дверном косеке быле нарисованы +. они были сделаны воском или мылом. а потом в каждой комнате я нашла крест голгофа. наклейка примерно 10*7см.
Что это может значить?

Ольга Шилькова

Не самый умный розыгрыш.

Вова Орлов

такие кресты ставят при освящении помещения

Selvins Bite

Гора на которой стоял Крест, являвшийся местом казни Иисуса Христа называется Голгофа.

Миша Гаевских

Пора вам понимать Христа

Dasha Ostanina

Надо сначала посмотреть фотки, ставьте сюда или мне на мыло шлите.
А означает это что раньше в квартире был проведен какой то ритуал.

Артур Иляхин

Вали оттуда пока жива!

Надежда

Голгофа- (Лобное место, место казни, позора) , возвышение на котором был распят Христос.