Лёха Гучев

У вас когда нибудь умирал на руках кто -то? Поделитесь.

Ребята, -вы простите меня

Сергей Свитко

Не буду делиться, ничего интересного.
Красивой может быть жизнь, но не смерть.

Светлана Цинк

Извращенное у вас любопытство, прямо скажу.

Макс Гордеев

Да, было такое.
Постепенный и необратимый распад личности.
Короче, ничего хорошего - ни для умирающего, ни для его родственников.

Юрий Поддубный

дочь делится?

Ма
Марина

ну бабушка умирала
больше не скажу

Роман Языков

было дело не один раз ни чего интересного.

Катюшка Devil:)

умирали да

София Скляр

мама. в 2005 г. от рака. не дай Бог такое видеть.

Ольга Жигарева

На моих руках умерла вера (уж кол этот вопрос должен относиться к религии)

Алексей Костенко

и правда, интересного мало

1 1

реальный случай с дедушкой моего друга. он впал в предсмертное состояние и как бы разговаривал с кем то. когда близкие спрашивали с кем он говорит он удивлялся что они не узнают своих родственников. да вот же они стоят все. он перечислил имена, среди них не было не одного ныне живущего все уже умерли. если это глюк почему среди людей были только умершие также спокойно в галлюцинации он мог видеть и живших с ним родственников? он именно утверждал что они именно ждут его. это не все просто долго описывать. он видел странные вещи. реку а за ней колонны уходящие в небо... знаю и другие случаи когда уход из жизни был столько же странен.

Vladimir Kir'yazev

папа, не буду.

Valeryi Vidmanov

работал в медицине! так это через день! если кто в сознании-и осознает что уходит-ужас в глазах, боль! страх и смятение! у 200% ! за исключением верующих!