Не буду делиться, ничего интересного.
Красивой может быть жизнь, но не смерть.
Религия, вера
У вас когда нибудь умирал на руках кто -то? Поделитесь.
папа, не буду.
Извращенное у вас любопытство, прямо скажу.
мама. в 2005 г. от рака. не дай Бог такое видеть.
Да, было такое.
Постепенный и необратимый распад личности.
Короче, ничего хорошего - ни для умирающего, ни для его родственников.
было дело не один раз ни чего интересного.
умирали да
работал в медицине! так это через день! если кто в сознании-и осознает что уходит-ужас в глазах, боль! страх и смятение! у 200% ! за исключением верующих!
Никогда.
дочь делится?
и правда, интересного мало
ну бабушка умирала
больше не скажу
реальный случай с дедушкой моего друга. он впал в предсмертное состояние и как бы разговаривал с кем то. когда близкие спрашивали с кем он говорит он удивлялся что они не узнают своих родственников. да вот же они стоят все. он перечислил имена, среди них не было не одного ныне живущего все уже умерли. если это глюк почему среди людей были только умершие также спокойно в галлюцинации он мог видеть и живших с ним родственников? он именно утверждал что они именно ждут его. это не все просто долго описывать. он видел странные вещи. реку а за ней колонны уходящие в небо... знаю и другие случаи когда уход из жизни был столько же странен.
Анара Аздарова
а ты не начитался этого в книжках?
На моих руках умерла вера (уж кол этот вопрос должен относиться к религии)
Андрей Киктев
Прости