Наталья Трусова

разговаривал на улице на лавочке с человеком вдруг прилетел воробей и начал привлекать к себе внимание. что это?

он начал смотреть на собеседника и мне в глаза периодически отводя глаза на собеседника. больше в округе никаких птиц не было непонятно откуда этот воробей взялся

на километр никаких птиц не было а этот откуда то взялся и вел себя странно

так ниче нет че выпрашивать?

че за дибилы отвечают?

Ка
Катюшкин

Птицы - это всегда носители Знаков Судьбы... Воробей проявил внимание. Ждите серьёзное предложение в делах, связанное с девушкой или женщиной, будет и амурное приключение. Сделайте милостыню бедным.

Алевтина

Жрать хочет

Иван Зибрин

это сотона подослал

Janna Carapencova

Семечек выпрашивал.

Сергей Овчеренко

сытый голодного не разумеет...

Алексей Аверкин

Птицы вестники - поверье старое! Воронья много к смуте,
голуби бьются в окно к вестям, сорока трещит к худу предупреждает, плачь сыча к
смерти, кукушка счет ведет загаданному, одинокий воробей, что нахально смотрит
и чирикает - ээ.. . жрать хочет и ему все равно есть вам чем его покормить или
нет!

Константин Власкин

носите с собой тульские пряники