Yulia Romanova

сидел с человеком которого не видел полгода на лавочке вдруг прилетел воробей и начал на нас пристально смотреть???

PS лавочек было много не воробьев не других птиц рядом с ними не было там тоже сидели люди, а этот непонятно...?

Ирина Федорова

Воробей - хорошая примета, к приятным хлопотам, радости, здоровья и небольшому подарку или сумме денег.

Азамат Аликулов

Хорошо не ворона...