Маргарита Шевкунова

в новом классе показал свои способности. такое ощущение, что все дико завидуют (смеются, когда говорю) что делать?

Миша Шангин

ничего не делать, спокойно относиться к чудакам или попробовать чудить самому

Мария Фортунатова

Жить дальше) и плевать на всех кто темнит)

Данил

записаться в несколько клубов\студий\кружков - надо искать место, где оценят, это большая поддержка в жизни! на переменах, если не с кем провести время, переписываться и перезваниваться с друзьями, громко обсуждая, как вы хорошо провели время, и куда собираетесь

Алексей Кутьев

нужно быть выше всех) это ты сейчас в новом колективе и они не хотят тебя принимать, но стоит кому то из "крутой" тусовки сказать что ты норм парень, то все к тебе потянутся)

Абабакир Самадходжаев

не обращать внимание на таких людей, они всю жизнь так будут, ищи похожих на себя