Юлия Неизвестная

Ребят помогите, у меня боль внизу над лобком. Это не воспаление яичников?

И что делать, не сильно болит, только при надавливании, либо при ходьбе. И можно купаться в горячей ванне, не будет хуже?

ОК
Ольга Король

в горячей не надо .. а болеть могут не только яичники

Светлана Ерофеевская

мочевыводящие пути. Срочно в больницу. Там болезни за 2-3 дня прогрессируют! Были бы яичники, то болело бы справа или слева чуть ниже ребер, короче живот!