Руфат Гулиев

Монархия, Буржуазный строй, Социализм, Демократия. Откройте паразитов на каждую теорию государства.

На каждую здоровую идеологию возникает идеология паразит я перечислю здоровые. Монархия, Буржуазный строй, Социализм, Демократия. Желательно ответить а не критиковать кидаясь какашками. Лучший ответ рассмотрю пунктами дерзайте знатоки...

Юлічка Казіева

Мари, чушь несёте. Монархия и пр. перечисленное - НЕ ИДЕОЛОГИИ.

Пётр Дармограй

Паразит для любого строя тот, кто смотрит на институт власти как на средство (поле) для самореализации, а не способ служить своему народу.

Елена Свирина

Попробуйте переписать вопрос по-русски, пока непонятно, что вы имели в виду. "Кто ясно мыслит - ясно излагает" (с).

Марина Мастяева

К примеру в Израиле ( самом дком капитализме) самые из самых паразитоа датики ( самая религиозная часть населения).

Олеся Омельчук

А куда капитализм делся, феодальный строй. Первобытно общинный.