Диана

А нельзя ли сделать в России один регион с социализмом, другой с монархией. Дабы каждый нашел, что ему ближе?

Дмитрий Шалгачёв

да, а на Кавказе сделать исламскую республику, а Петербург лучше вообще присоеденить к Финляндии, чтобы добрый дядя Дольф в аду, хоть немного порадовался Что касается меня - я за единство страны

Заля Казиева

Этакая типа "38 параллель" вам соотечественников своих не жалко по ту или иную сторону?

Евгений Никитин

ищите другую страну

Роман Коваленко

и будет как ГДР и щас хохляндии, поделена на 2 разных государства ?

Максим Плуталов

К сожалению нельзя примирить непримиримое...

Игорь Пашковский

Да были же эксперименты.. . та же Германия.. . Мира-то все равно не будет.. . Буржуа всегда страдают милитаризмом, провокациями, грязными сплетнями.. . базарно-рыночные ведь.. . И потом, в социализме поселятся трудящиеся, работающий люд.. . а в буржуазную демократию побегут спекулянты, воры, пишуще-пляшуще-поющие.. . и кто ж за них работать-то будет, кого объегоривать-то будут?!..

Di
Diana

Так сделали уже. Даже сатрапии имеются, не то что монархии. С рабовладением.

Анна Исаева

Для этого есть Англия и Япония. А удел России строить общество будущего - социализм.