Паша Гордеев

Нужна помощь по защите от металлоискателя!

Я по весне хочу оборудовать схрон продовольствия с большим количеством консервных банок, ножей, вилок, даже складной мангал. Но мне нужна защита от металлоискателей (любителей покопать с ними предостаточно) . Помогите!!!

Виталий Старостин

А ничем помочь не могу, слишком много железа, замаскировать проблематично. Можно только вокрух схрона закопать кучу старых консервных банок, проволоки, гвоздей чтобы запутать поисковиков.

Кр
Кристина

банки стеклянные, ложки-вилки пластиковые

Мила Milashka

А что? грядет Апакалипсис?

Женя Молькова

Тут один вариант - поглубже закопать. настолько глубоко, чтобы даже если металлоискатель и запищит не откопать было. А еще лучше - герметичная упаковка плюс солидолом смазать - и в воду, там никто металлоискателем не найдет.