Оле Лукое

Как сделать такие золотые "точки"? Ну ооочень хочу научиться. Помогите, кто может. Спасибо!

Светлана Мишенькина

http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=2&id=1015

я мыслей не читаю
но вдруг

лучше бы Вы интерфейс программы выучили и вопрос адекватно задали, ей-богу

Максудбек Мамаджонов

... не всё сразу.
сначала научитесь фото вставлять в вопрос. почитайте ограничения для Ученика.
как ни странно - и у Ответов есть инструкция.

Дмитрий Маслов

девушка, у вас же никон Д610. и вы задаете такие вопросы? я отвечая в первом думал что вы с мылкой мучаетесь,

Андрей Силибаев

Золотые точки...))
бокешки вокруг ребёнка?)))