Ол
Ольга

Собака блюёт уже 2 день, очень сильная усталость 2 дня он кушал кости, и курицу.

Собака блюёт уже 2 день, очень сильная усталость. Целый день лежит и видно что с ней что то не в порядке. 2 дня он кушал кости, и курицу... Собираемся ехать к ветеренару, что посоветуете?

Сашенька

езжайте немедленно! Нельзя собакам давать трубчатые кости!!!! Такие кости режут желудок и приносят адскую боль! Сами попробуйте сломать трубчатую кость! Увидите какие острые они бывают, а такое съела ваша собака! Бедняга! Немедленно к ветеринару, пока осложнения начались, если не уже! У меня папа собаковод. Никгда нашу не кормил куриными костями! Только говядина, и то та которая проварилась 1,5-2 часа! У вашей собаки уже обезвоживание! Собака умирает!

Айгуль Куангалиева

собакам нельзя куриные кости ...посоветую срочно ехать к ветеринару..

Ан
Анастасия

По этому вопросу вас про консультирует ветеринарный специалист.