Сергей Артюшенко

Моей собаке четвертый год, дворняжка, сейчас у нее течка. Она постоянно сулит и сосет свой сосок! Мастита нет. В чем причина?

Политехника Флексико

Возможно, в набухший сосок попала посторонняя микрофлора. Может, все же покажете ветеринару?

Ксения Валерьевна

могу предположить ложную беременость.... ну это только предположение, для точного диагноза нужен осмотр вета, реальный

Дмитрий Лаврентьев

очень бы рекомендовала собаку кастрировать, тем более, что она дворняга и щенки ей не светят.
нет матки - нет течки, нет течки - нет ложняков, а нет ложняков - нет причины для высасывания собственных сосков. а так она себе какой-нибудь рак насосет запросто