Ирина Старцева

Мой дядя алкоголик. Уже несколько раз попадал в больницу с разнообразными болячками вызванными злоупотребелением алкоголя

Среди особенно "интерсеных" вещей были - судороги, желудочное кровотечение, огромные проблемы с сердцем - не может сходить даже в магазин через дорогу. Приходит после этого как будто марафон 40 км пробежал И вот финальный эпизод. В очередной раз его забрала скорая на этот раз с простым алкогольным отравлением. Его там откачали и он не долго думая встал покурить и упал, сильно разбившись. Пару дней провалялся без сознания. После этого еще пару раз побывал в реанимации, где ему восстанавливали дыхание, сейчас лежит обессиленый. Не может даже руку поднять - сразу кружится голова. Пьет из ложечки. Языком еле шевелит. А еще началось какое то воспалительный процесс - резко поднялась температура. Граждане медики, провангуйте, что там может быть дальше? Просто бабушку жалко, которая с ним носится

Алексеи Нет

Как собаку бросить за 12 км от дома. Без денег. У меня дедушка в свои 80 и подальше (до 30 км) пешком ходит. Жить захочет - домой вернется. Но это если оклемается и при первой попытке выпить.

Ася

Скоро у бабушки начнется другая жизнь. Без забот и проблем. Не жилец ваш дядя! Не исключено, что у него инсульт или инфаркт. Так что, молитесь, чтобы мучался не долго. И деньги готовьте на похороны. Но хороните по скромному, такие люди не заслуживают пышных похорон и хороших воспоминаний.

Сергей Цибульский

алкоголики как правило не гибнут там, где погибают здоровые люди. алкашей уже ничего не спасёт- им нравится их образ жизни. а родственникам можно сочувствовать и набраться терпения на долгие-долгие годы.

Яночка

Вы издеваетесь что ли? Готовьте бабушку к тому, что.. . Он так долго уже не протянет. Если только не бросит разом все вредные привычки и не станет интенсивно лечиться. Хотя при его состоянии здоровья уже и это не надолго ему поможет. Извините за прямоту, но каков вопрос, таков и ответ, если хотели услышать правду.

Ох
Охренеть

пневмония

Илья Кирьянов

похоже на осложнение после алко отравления.. . похоже что-то серьезное.. . я сам много раз под капельницой валялся а потом фенозепам. без него туго. . но в вашем случае боюсь какое то воспаление. хотя температура и у меня после алко но не больше 37.5 удачи!