Ольга Метелькова

А есть такие АОНы, которые не щёлкают при автоподнятии, выдавая себя звонящему абоненту?

Чтоб абонент не догадался, что у меня есть АОН.

ba
barkov90

Нет таких АОНов.
Ведь для определения номера АОН должен поднять трубку. И после этого он определяет номер и продолжает сам "гудеть" в линию-мол, трубку еще не сняли. Но это для полных идиотов.
Даже при поднятии вами трубки (без автоподнятия-мол, нету у меня АОНа) хоть и не всегда, но часто все равно слышно запрос АОНа и ответ станции. Знающий-поймет.

Ко
Константин

вообще-то что тут щелкает - еще вопрос, АОН или АТС.

Наталья Катина

современные АОНы (Caller ID) только услугу определения номера надо на АТС заказывать http://www.panasonic.ru/discontinued/phones/dect_phone/dect_phone/KX-TG1105RU