Shem Самойлов

завтра корректрировка оценки по математике. а я полный ноль что делать?

Екатерина Бадеева

как красиво в Бессарабии называют натягивание бездельникам оценки-
корректировка...
Не знаешь и не приложила усилий. чтобы подготовиться. готовь родителей к тому. что отчислят.
ищите . куда пристроиться. чтобы делу учиться..
Рени. классное место.

Nastena

Ничего. Любая корректировка нуля равна нулю.

Лена Рыбакова

пробежаться взглядом по основным понятиям, формулам (в учебнике обычно все главное выделено) . и написать шпоры))