Мария Яковлева

апокалипсис говорите?а как они собрались уничтожить всех разом?единовременно?

Эльвира Исабекова

Мы движемся вместе с планетой со скоростью 40 км в сек. Если резко нажать на тормоз при смене полюсов, то не нужная часть населения отправится в космическое путешествие своим ходом.

Татьяна Корягина

вы предпочитаете постепенно? )) Ok, уничтожение растянется на 3 года. Легче стало? )