Кирилл Гордеев

на сайте госуслуги1образец на всех. а на сайте фмс для студентов отдельный бланк, на котором должна быть подпись ректора

простите, но что за мараз? ? !я не хочу идти к ректору и тем более через кого либо в универе передавать документы.
объясните пожалуйста? ? !хочу загран старого образца!

ДА
Дарья Алексеева

а в чем проблема-то... ниже есть образец на старый паспорт... заполняйте его... это я про уфмс.. .
http://www.fmsmoscow.ru/docs/ipassport/

Vasliddin Saitov

Причем здесь студент или не студент?
Бланки заявлений существуют всего 2-х видов: для детей до 18 лет и для тех, кто старше 18 лет.
Ни в том, ни в другом бланке даже нет графы для заверения трудовой деятельности. Что за бред Вы здесь несете?