Андрей Франчак

ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА САЙТ АВИАКОМПАНИИ ИЛИ ТУРАГЕНСТВА, КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ БРОНИ БИЛЕТА С НЕПОЛНОЙ ОПЛАТОЙ

допустим, заплатить какой то процент от полной стоимости, а потом оплатить сам билет

Медер Учбаев

нет таких, но у некоторых есть возможность сначала забронировать билет, а потом выкупить через небольшое время, до двух суток

Ринат

Таких нет. Вы можете сделать бронь авиабилета и какое-то время она подержится, но нет гарантии что стоимость не поднимется. А вот если пойти в турагентство, забронировать через них, то можно договориться оплатить предоплату и чуть позже внести остальную сумму. Но таких единицы...